+34 972 468 380

VOTRE FOURNISSEUR LE PLUS FIABLE

NOUVEAUTES

HDMI 2.0 Blindé fibre optique 4K@60Hz, 80m

Ref. 0093-80

HDMI 2.0 Blindé fibre optique 4K@60Hz, 50m

Ref. 0093-50

HDMI 2.0 Blindé fibre optique 4K@60Hz, 30m

Ref. 0093-30

HDMI 2.0 démontable fibre optique 4K@60Hz, 80m

Ref. 0092-80

HDMI 2.0 démontable fibre optique 4K@60Hz, 60m

Ref. 0092-60

HDMI 2.0 démontable fibre optique 4K@60Hz, 50m

Ref. 0092-50

HDMI 2.0 démontable fibre optique 4K@60Hz, 40m

Ref. 0092-40

HDMI 2.0 démontable fibre optique 4K@60Hz, 30m

Ref. 0092-30

HDMI 2.0 démontable fibre optique 4K@60Hz, 20m

Ref. 0092-20

HDMI 2.0 démontable fibre optique 4K@60Hz, 100m

Ref. 0092-100

HDMI 2.0 démontable fibre optique 4K@60Hz, 10m

Ref. 0092-10

HDMI 2.1 fibre optique 8K@60Hz, 80m

Ref. 0091-80

HDMI 2.1 fibre optique 8K@60Hz, 60m

Ref. 0091-60

HDMI 2.1 fibre optique 8K@60Hz, 50m

Ref. 0091-50

HDMI 2.1 fibre optique 8K@60Hz, 5m

Ref. 0091-5

HDMI 2.1 fibre optique 8K@60Hz, 40m

Ref. 0091-40

HDMI 2.1 fibre optique 8K@60Hz, 30m

Ref. 0091-30

HDMI 2.1 fibre optique 8K@60Hz, 20m

Ref. 0091-20

HDMI 2.1 fibre optique 8K@60Hz, 15m

Ref. 0091-15

HDMI 2.1 fibre optique 8K@60Hz, 100m

Ref. 0091-100

HDMI 2.1 fibre optique 8K@60Hz, 10m

Ref. 0091-10

HDMI 2.0 fibre optique 4K@60Hz, 80m

Ref. 0090-80

HDMI 2.0 fibre optique 4K@60Hz, 60m

Ref. 0090-60

HDMI 2.0 fibre optique 4K@60Hz, 5m.

Ref. 0090-5

HDMI 2.0 fibre optique 4K@60Hz, 100m

Ref. 0090-100

Bouton anti-vandale, OFF-(ON) SPST

Ref. 4191

Bouton anti-vandale, OFF-(ON) SPST Plano

Ref. 4186C

Interrupteur à bascule ON-OFF, 3 broches, avec lumière verete

Ref. 4219V

Interrupteur à bascule ON-OFF, 3 broches, avec lumière rouge

Ref. 4219R

Interrupteur à bascule ON-OFF, 3 broches, avec lumière bleu

Ref. 4219AZ

Interrupteur à bascule ON-OFF, 3 broches, avec lumière jaune

Ref. 4219AM

Interrupteur Anti-vandàlico, OFF-ON DPST, LED et symbole 220V Blanc

Ref. 4182-220BL

Buzzer industriel avec pilote LED rouge, 80dB, 22mm, 24V

Ref. 4239-24R

Buzzer industriel avec pilote LED rouge, 80dB, 22mm, 230V

Ref. 4239-230R

Buzzer industriel 80dB, 22mm, 24V

Ref. 4238-24

Buzzer industriel 80dB, 22mm, 230V

Ref. 4238-230

Voyant pilote LED, multi-puces haute luminosité, 22 mm, 24V, Verte

Ref. 4225-24V

Voyant pilote LED, multi-puces haute luminosité, 22 mm, 24V, Rouge

Ref. 4225-24R

Voyant pilote LED, multi-puces haute luminosité, 22 mm, 24V, Bleu

Ref. 4225-24AZ

Voyant pilote LED, multi-puces haute luminosité, 22 mm, 24V, JAUNE

Ref. 4225-24AM

Voyant pilote LED, multi-puces haute luminosité, 22 mm, 220V Verte

Ref. 4225-220V

Voyant pilote LED, multi-puces haute luminosité, 22 mm, 220V Rouge

Ref. 4225-220R

Voyant pilote LED, multi-puces haute luminosité, 22 mm, 220V, Bleu

Ref. 4225-220AZ

Voyant pilote LED, multi-puces haute luminosité, 22 mm, 220V, Jaune

Ref. 4225-220AM

Voyant pilote LED, multi-puces haute luminosité, 22 mm, 12V, Verte

Ref. 4225-12V

Voyant pilote LED, multi-puces haute luminosité, 22 mm, 12V, Rouge

Ref. 4225-12R

Voyant pilote LED, multi-puces haute luminosité, 22 mm, 12V, Bleu

Ref. 4225-12AZ

Voyant pilote LED, multi-puces haute luminosité, 22 mm, 12V, JAUNE

Ref. 4225-12AM

3P Inter. hermétique, rectangulaire, Verd

Ref. 4224V

3P Inter. hermétique, rectangulaire, rouge

Ref. 4224R

Bouton ON-OFF 3A 250V, LED rouge

Ref. 4223

Interrupteur 3P, STSP (ON)-ON, Ø20mm

Ref. 4222

Interrupteur 2P, SPST (ON)-OFF, Ø20mm

Ref. 4221

Interrupteur LED 3P, (SPST) ON-OFF, Ø20mm

Ref. 4220

Bouton anti-vandale, OFF-(ON) SPDT, LED et symbole 12V Blanc

Ref. 4189-12BL

Interrupteur anti-vandale, OFF-ON DPST, LED Vert 24V

Ref. 4185-24V

Interrupteur anti-vandale, OFF-ON DPST, LED 220V Rouge

Ref. 4185-24R

Interrupteur Anti-vandàlico, OFF-ON DPST, LED Vert 220V

Ref. 4185-220V

Interrupteur Anti-vandàlico, OFF-ON DPST, LED rouge 220V

Ref. 4185-220R

Interrupteur Anti-vandàlico, OFF-ON DPST, LED 220V Bleu

Ref. 4185-220AZ

Interrupteur anti-vandale, OFF-ON DPST, LED 12V Vert

Ref. 4185-12V

Interrupteur anti-vandale, OFF-ON DPST, LED 12V Rouge

Ref. 4185-12R

Bouton anti-vandale, OFF-(ON) SPDT, LED 24V Vert

Ref. 4184-24V

Bouton anti-vandale, OFF-(ON) SPDT, LED 24V Rouge

Ref. 4184-24R

Bouton anti-vandale, OFF-(ON) SPDT, LED 24V Blanc

Ref. 4184-24BL

Bouton anti-vandale, OFF-(ON) SPDT, LED 220V Vert

Ref. 4184-220V

Bouton anti-vandale, OFF-(ON) SPDT, LED 220V Rouge

Ref. 4184-220R

Bouton anti-vandale, OFF-(ON) SPDT, LED 220V Blanc

Ref. 4184-220BL

Bouton anti-vandale, OFF-(ON) SPDT, LED 12V Vert

Ref. 4184-12V

Bouton anti-vandale, OFF-(ON) SPDT, LED 12V Rouge

Ref. 4184-12R

Bouton anti-vandale, OFF-(ON) SPDT, LED 12V Blanc

Ref. 4184-12BL

Interrupteur anti-vandale, OFF-ON DPST, LED et symbole 24V Blanc

Ref. 4182-24BL

Interrupteur anti-vandale, OFF-ON DPST, LED et symbole 12V Blanc

Ref. 4182-12BL

Ferrite 9mm

Ref. 0860-9

Ferrite 7mm

Ref. 0860-7

Ferrite 5mm

Ref. 0860-5

Ferrite 3.5mm

Ref. 0860-3

Pince crocodile noir, 50mm, économique

Ref. 1136E

Pince crocodile rouge, 50mm, économique

Ref. 1135E

HP SFP+ 10.3Gbps MMF 850nm 300m

Ref. SFP+SR-HP

Generic SFP+ 10.3Gbps MMF 850nm 300m

Ref. SFP+SR-G

HP SFP+ 10.3Gbps single-mode 1310nm 10Km

Ref. SFP+LR-HP

Generic SFP+ 10.3Gbps single-mode 1310nm 10Km

Ref. SFP+LR-G

HP mini-GBIC SFP 1.25Gbps MMF 850nm 550m

Ref. ASF85-24-X2HP

Generic mini-GBIC SFP 1.25Gbps MMF 850nm 550m

Ref. ASF85-24-X2G

HP mini-GBIC SFP 1.25Gbps single-mode 1310nm 10Km

Ref. ASF13-24-10HP

Generic mini-GBIC SFP 1.25Gbps single-mode 1310nm 10Km

Ref. ASF13-24-10G

Lecteur de carte SD 15 en 1

Ref. 0859

Écouters Lightning avec microphone

Ref. AU0005

Écouters USB-C avec microphone

Ref. AU0004

Écouters Jack 3.5mm avec microphone

Ref. AU0003

Épisseur Étache T type 3 contacts

Ref. SOL09

Épisseur étache 3 contacts

Ref. SOL08

MC4 Souple 3/1 Multicontact

Ref. SOL07

MC4 Souple 2/1 Multicontact

Ref. SOL06

MC4 2/1 Multicontact

Ref. SOL04

MC4 Mâle pour connexion au panneau solaire

Ref. SOL03

MC4 Femelle pour connexion au panneau solaire

Ref. SOL02

MC4 set Mâle à Femelle pour connexion au panneau solaire

Ref. SOL01

Double chargeur, QC 3.0 + PD

Ref. 0486QPD

Double chargeur, charge rapide (QC 3.0)

Ref. 0486QC

USB C 3.1 mâle

Ref. 4042C

Extracteur audio HDMI 4K@60Hz HDCP2.2 4:4:4

Ref. 0363

HDMI Matrix 4x2 dual audio, 4K@60Hz 4:4:4, HDCP 2.2 et 1.4

Ref. 0362

Connecteur Jack Stero 3.5mm Avec filetage

Ref. 1978N

Outil pour Sertir MC4

Ref. 0969

Serrure de rack, porte avant

Ref. 0048

Serrure pour racks debout

Ref. 0047

Serrure avancée avec poignée rotative

Ref. 0046

DB9 Male with terminal

Ref. 0855M

DB9 Female with terminal

Ref. 0855F

VGA Mâle with terminals

Ref. 0854M

VGA femelle with terminals

Ref. 0854F

Plateau fixe pour rack 19 large 470mm et 350mm fond

Ref. 0024C

LC/UPC SM SX Adapter

Ref. FOA010

LC/APC SM SX Adapter

Ref. FOA009

LC/UPC SM DX Adapter with Flange for patch panel

Ref. FOA008

LC/APC SM DX Adapter Duplex with Flange for patch panel

Ref. FOA006

SC/UPC SM DX With Flange Adapter Blue

Ref. FOA004

SC/UPC SM SX With Flange for patch panel

Ref. FOA003

SC/APC SM DX Adapter with Flange para patch panel

Ref. FOA002

Hdmi A Mâle - VGA + Audio, 0,22m. Actif

Ref. 0799A

Bouton anti-vandale, OFF-(ON) DPST, LED 12V Rouge

Ref. 4192-12R

Bouton anti-vandale, OFF-(ON) DPST, LED 12V Blanc

Ref. 4192-12BL

Câble fibre optique LC/APC vers monomode LC/APC Simplex, 10m

Ref. FO104-10

SMA Femelle pour RG174 à sertir

Ref. 1626

SMA R/P Mâle - SMA R/P Femelle

Ref. 3546

3.5mm Mâle - 4 contacts, ROUGE

Ref. 3473R

3.5mm Mâle - 4 contacts, NOIR

Ref. 3473N

3.5mm Mâle - 4 contacts, BLANC

Ref. 3473BL

Panneau de fibre optique Patch 19 ", 24 ports pour duplex SC

Ref. 0053

Panneau de brassage à fibre optique 19 ", 24 ports pour SC simplex, LC simplex et LC duplex

Ref. 0049

GX12-4 Fiche M12 Male+Femelle

Ref. 1977-4

GX12-3 Fiche M12 Male+Femelle

Ref. 1977-3

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 5m, Vert

Ref. 0085-5V

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 5m, Rouge

Ref. 0085-5R

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 5m, Noir

Ref. 0085-5N

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 5m, Bleu

Ref. 0085-5AZ

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 5m, Jaune

Ref. 0085-5AM

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 5m, Gris

Ref. 0085-5

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 3m, Vert

Ref. 0085-3V

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 3m, Rouge

Ref. 0085-3R

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 3m, Noir

Ref. 0085-3N

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 3m, Bleu

Ref. 0085-3AZ

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 3m, Jaune

Ref. 0085-3AM

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 3m, Gris

Ref. 0085-3

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 2m, Vert

Ref. 0085-2V

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 2m, Rouge

Ref. 0085-2R

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 2m, Noir

Ref. 0085-2N

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 2m, Bleu

Ref. 0085-2AZ

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 2m, Jaune

Ref. 0085-2AM

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 20m, Gris

Ref. 0085-20

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 2m, Gris

Ref. 0085-2

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 1m, Vert

Ref. 0085-1V

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 1m, Rouge

Ref. 0085-1R

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 1m, Noir

Ref. 0085-1N

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 1m, bleu

Ref. 0085-1AZ

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 1m, Jaune

Ref. 0085-1AM

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 15m,Gris

Ref. 0085-15

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 10m,Gris

Ref. 0085-10

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 1m,Gris

Ref. 0085-1

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 0.5m, Vert

Ref. 0085-05V

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 0.5m, Rouge

Ref. 0085-05R

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 0.5m, Noir

Ref. 0085-05N

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 0.5m, Bleu

Ref. 0085-05AZ

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 0.5m, Jaune

Ref. 0085-05AM

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 0.5m,Gris

Ref. 0085-05

Roues de type roulette avec freins, 4pcs pack

Ref. 0045

Barre de son pour ordinateur 6 W avec Bluetooth

Ref. 4923

Haut-parleur multimédia LED Gaming 2.0

Ref. 4922

Haut-parleur multimédia LED Gaming 2.0

Ref. 4921

Haut-parleur multimédia Gaming 2.0

Ref. 4920

Haut-parleur de jeu Rouge

Ref. 4919R

Haut-parleur de jeu bleu

Ref. 4919

Écouters avec microphone

Ref. 4916

9U Rack Serveur 10" 312x300x483mm

Ref. 0014

6U Rack Serveur 10" 312x300x350mm

Ref. 0013

Thermostat de base, noir

Ref. 0044

Séparateur audio numérique SPDIF/Toslink 1x5

Ref. 4097

Videowall 2x2 HDMI, 1 entrée 4 sorties

Ref. 0360

Extendeur audio TOSLINK / SPDIF + COAXIAL via Ethernet Cat5e / Cat6 jusqu'à 100 m avec PoE

Ref. 0361

Wireless HDMI Receiver for reference 0354

Ref. 0354R

LMR240, SMA Mâle à Sertir, Doré

Ref. 4299

LMR240, SMA Mâle à Sertir

Ref. 4298

H155, SMA Femelle Clamp type, PTFE

Ref. 4348

H155, SMA Femelle a Sertir, PTFE

Ref. 4347

H155, SMA Mâle Clamp type, PTFE

Ref. 4346

H155, SMA Mâle a Sertir, PTFE

Ref. 4345

H155, N Femelle Clamp type, PTFE

Ref. 4344

H155, N Femelle a Sertir, PTFE

Ref. 4343

H155, N Mâle Clamp type, PTFE

Ref. 4342

H155, N Mâle a Sertir, PTFE

Ref. 4341

R/P, LMR400, SMA Femelle à Sertir, PTFE

Ref. 4340

R/P, LMR240, SMA Femelle à Sertir, PTFE

Ref. 4339

R/P, RG-223, SMA Femelle à Sertir, PTFE

Ref. 4338

R/P LMR400, SMA Femelle à Sertir, PTFE

Ref. 4337

R/P LMR240, SMA Femelle à Sertir, PTFE

Ref. 4336

R/P RG-223, SMA Femelle à Sertir, PTFE

Ref. 4335

R/P LMR240, SMA Mâle à Sertir, PTFE

Ref. 4334

R/P RG-223, SMA Mâle à Sertir, PTFE

Ref. 4333

LMR400, TNC Mâle Clamp type, PTFE

Ref. 4332

RG-214, TNC Mâle Clamp type, PTFE

Ref. 4331

LMR240, TNC Mâle Clamp type, PTFE

Ref. 4330

LMR400, TNC Femelle à Sertir, PTFE

Ref. 4329

RG-214, TNC Femelle à Sertir, PTFE

Ref. 4328

RG-213, TNC Femelle à Sertir, PTFE

Ref. 4327

RG174/LMR100, TNC Femelle à Sertir, PTFE

Ref. 4326

LMR400, TNC Mâle à Sertir, PTFE

Ref. 4325

LMR240, TNC Mâle à Sertir, PTFE

Ref. 4324

LMR200, TNC Mâle à Sertir, PTFE

Ref. 4323

LMR240, N Femelle Clamp type, PTFE

Ref. 4296

LMR200, N Femelle Clamp Type, PTFE

Ref. 4295

RG174/LMR100, N Femelle à Sertir, PTFE

Ref. 4294

LMR240, N Femelle à Sertir, PTFE

Ref. 4293

LMR200, N Femelle à Sertir, PTFE

Ref. 4292

RG-214, N Femelle à Sertir, PTFE

Ref. 4291

RG-213, N Femelle à Sertir, PTFE

Ref. 4290

RG-223, N Femelle à Sertir, PTFE

Ref. 4289

LMR240, N Mâle à Sertir, PTFE

Ref. 4288

LMR200, N Mâle à Sertir, PTFE

Ref. 4287

LMR400, BNC Femelle à sertir

Ref. 4286

RG-214, BNC Femelle à sertir

Ref. 4285

RG-213, BNC Femelle à sertir

Ref. 4284

LMR240, BNC Femelle à sertir

Ref. 4283

RG-223, BNC Femelle à sertir

Ref. 4282

LMR200, BNC Femelle à sertir

Ref. 4281

LMR240, BNC Mâle à sertir PTFE

Ref. 4280

LMR200 BNC Mâle à sertir PTFE

Ref. 4279

LMR400, BNC Mâle Clamp type, PTFE

Ref. 2213

LMR240, SMA Female Crimp type, Doré

Ref. 1710

RG-223, SMA Femelle à Sertir, Doré (1P/BAG)

Ref. 1709

LMR400, SMA Mâle Clamp type,

Ref. 1708

RG-223, SMA Mâle Clamp type, Doré

Ref. 1707

LMR400, UHF Femelle à Sertir

Ref. 1656

RG-213, UHF Femelle à Sertir

Ref. 1655

LMR400, UHF Female Clamp type

Ref. 1627

LMR400, UHF Mâle Clamp type

Ref. 1300

RG-58, UHF Mâle Clamp type

Ref. 1202

Câble fibre optique LC/UPC vers ST/UPC OM3 Duplex, 3m

Ref. FO203-3

Prolongateur USB 2.0 Type A, mâle - femelle avec câble tressé

Ref. 2897-5C

mini-SAS SFF8087 36 pin male to HD SFF8643 male, 12Gbps, 1m

Ref. 0853

mini-SAS 36p SFF8087 male to 4 SATA 7pin female, 12Gbps, 1m

Ref. 0852

mini-SAS 36p SFF8087 Male to mini-SAS 36p SFF8087 Male, 12Gbps, 1m

Ref. 0851

Pigtail Simplex monomode FC/UPC à fibre optiquen, 1,5m

Ref. FOP006-1,5

Pigtail Simplex monomode LC/UPC à fibre optique, 1m

Ref. FOP005-1

Pigtail fibre optique LC/APC Monomode Simplex, spécification 2m

Ref. FOP004-2

Pigtail Simplex monomode ST/UPC à fibre optique, 2 m

Ref. FOP003-2

Pigtail Simplex monomode SC/UPC à fibre optique, 1m

Ref. FOP002-1

Câble fibre optique LC/UPC vers LC/UPC OM4 Duplex, 5m

Ref. FO202-5

Câble fibre optique LC/UPC vers LC/UPC OM4 Duplex, 3m

Ref. FO202-3

Câble fibre optique LC/UPC vers LC/UPC OM4 Duplex, 2m

Ref. FO202-2

Câble fibre optique LC/UPC vers LC/UPC OM4 Duplex, 1m

Ref. FO202-1

Câble fibre optique LC/UPC vers LC/UPC OM3 Duplex, 5m

Ref. FO201-5

Câble fibre optique LC/UPC vers LC/UPC OM3 Duplex, 3m

Ref. FO201-3

Câble fibre optique LC/UPC à LC/UPC OM3 Duplex, 2m

Ref. FO201-2

Câble fibre optique LC/UPC vers LC/UPC OM3 Duplex, 1m

Ref. FO201-1

Câble fibre optique LC/UPC vers monomode SC/UPC Simplex, 3m

Ref. FO110-3

Câble fibre optique LC/UPC vers monomode SC/UPC Simplex, 2m

Ref. FO110-2

Câble fibre optique LC/UPC vers monomode SC/UPC Simplex, 1m

Ref. FO110-1

Câble fibre optique LC/UPC vers duplex monomode SC/APC, 3m

Ref. FO109-3

Câble fibre optique LC/UPC vers duplex monomode SC/APC, 2m

Ref. FO109-2

Câble fibre optique LC/UPC vers duplex monomode SC/APC, 1m

Ref. FO109-1

Câble fibre optique LC/APC vers monomode SC/APC simplex, 3m

Ref. FO108-3

Câble fibre optique LC/APC vers monomode SC/APC simplex, 2m

Ref. FO108-2

Câble fibre optique LC/APC vers monomode SC/APC simplex, 1m

Ref. FO108-1

Câble à fibre optique LC/UPC au monomode LC/UPC simplex, 3m

Ref. FO107-3

Câble à fibre optique LC/UPC sur simplex monomode LC/UPC, 2m

Ref. FO107-2

Câble fibre optique LC/UPC vers monomode LC/UPC simplex, 1m

Ref. FO107-1

Câble à fibre optique LC/UPC au duplex monomode LC/UPC, 3m

Ref. FO106-3

Câble fibre optique LC/UPC au duplex monomode LC/UPC, 2m

Ref. FO106-2

Câble à fibre optique LC/UPC au duplex monomode LC/UPC, 1m

Ref. FO106-1

Câble à fibre optique LC/APC au LC/UPC monomode simplex, 5m

Ref. FO105-5

Câble à fibre optique LC/APC au LC/UPC monomode simplex, 2m

Ref. FO105-2

Câble fibre optique LC/APC vers monomode LC/APC Simplex, 5m

Ref. FO104-5

Câble fibre optique LC/APC vers monomode LC/APC simplex, 2m

Ref. FO104-2

Câble fibre optique SC/UPC vers monomode SC/UPC Simplex, 5m

Ref. FO103-5

Câble fibre optique SC/UPC vers monomode SC/UPC Simplex, 3m

Ref. FO103-3

Câble fibre optique SC/UPC vers monomode SC/UPC simplex, 1,5m

Ref. FO103-1,5

Câble fibre optique SC/APC vers monomode SC/UPC simplex, 5m

Ref. FO102-5

Câble à fibres optiques SC/APC au SC/UPC monomode simplex, 3m

Ref. FO102-3

Câble fibre optique SC/APC vers monomode SC/UPC Simplex, 2m

Ref. FO102-2

Câble fibre optique SC/APC vers monomode SC/UPC Simplex, 15m

Ref. FO102-15

Câble à fibres optiques SC/APC sur SC/UPC monomode simplex, 10m

Ref. FO102-10

Câble fibre optique SC/APC vers monomode SC/UPC Simplex, 1,5m

Ref. FO102-1,5

Câble fibre optique SC/APC vers monomode SC/UPC Simplex, 1m

Ref. FO102-1

Câble à fibre optique SC/APC au duplex monomode SC/UPC, 3m

Ref. FO101-3

Câble fibre optique SC/APC vers duplex monomode SC/UPC, 2m

Ref. FO101-2

Câble fibre optique SC/APC vers duplex monomode SC/UPC, 1 m

Ref. FO101-1

Câble fibre optique SC/APC vers duplex monomode SC/APC, 3m

Ref. FO100-3

Câble fibre optique SC/APC vers duplex monomode SC/APC, 2m

Ref. FO100-2

Câble fibre optique SC/APC vers duplex monomode SC/APC, 1m

Ref. FO100-1

6.4mm Stéréo 3.5mm Femme St avec filetage

Ref. 1979

Connecteur Jack Stero 3.5mm Avec filetage

Ref. 1978G

GX12-2 Fiche M12 Male+Femelle

Ref. 1977

HDMI avec Terminaux

Ref. 0850

Lightning audio adapter + charge

Ref. 0849

USB-C adapter to USB-C + 3,5mm Jack, audio + charge

Ref. 0848

Écouteurs Gaming rouge

Ref. 4918R

3.5mm Mâle - 4 contacts, Métallique

Ref. 3473

Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros de análisis para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios, así como para el análisis de su navegación. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web. Haga clic aquí para configurar su navegador.

J'accepte